English تسجيل الدخول

أسماء المتقدمين المجتازين للاختبار التحريري ( محدث )

أسماء المتقدمين المجتازين للاختبار التحريري للدخول في الاختبار العملي والمقابلة الشخصية والذي سوف يكون يوم الأحد الموافق 03 / 12 / 1437 هـ في تمام الساعة التاسعة صباحاً بقاعة الشيخ محمد بن إبراهيم ، وحسب الإعداد التالية :

 

بيان بنتائج الاختبارات للمتقدمين لوظيفة (مراقب امن وسلامة) بالمرتبة(10)

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

      1. 

راشد حسن عقلا الطيار

      2. 

دحام بدر صفوق الهذال

      3. 

براك ناصر منصور الخالدي

     

 

بيان بنتائج الاختبارات للمتقدمين لوظيفة (فني اتصالات-ادارة الصيانة) بالمرتبة (9)

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

      1. 

خالد علي حوحو العربي

 

 

بيان بنتائج الاختبارات للمتقدمين لوظيفة (فني تبريد وتكييف) بالمرتبة(7)

الرقم

الاسم

الوظيقة

 

1

عبدالسلام زهير حسن كمل

فني تبريد وتكييف - 7

 

2

وائل مسعد ناجي الأحمدي

فني تبريد وتكييف - 7

 

3

ممدوح يعقوب جبريل برناوي

فني تبريد وتكييف - 7

 

4

رائد حامد يارمحمد محمد

فني تبريد وتكييف - 7

 

5

أبوبكر محمد المختار سيدي محمد

فني تبريد وتكييف - 7

 

    

بيان بنتائج الاختبارات للمتقدمين لوظيفة (فني تبريد وتكييف) بالمرتبة(6)

الرقم

الاسم

الوظيفة

 

1

وجدي محمد عواد الاحمدي

فني تبريد وتكييف - 6

 

2

فيصل خالد سليمان الهجلة

فني تبريد وتكييف - 6

 

3

خالد عبد الهادي حسين المالكي

فني تبريد وتكييف - 6

 

4

عبدالاله عبدالله معلث العوفي

فني تبريد وتكييف - 6

 

5

موسى سالم سليم الحجيلي

فني تبريد وتكييف - 6

 

 

بيان بنتائج الاختبارات للمتقدمين لوظيفة (فني كهرباء-تمديدات) بالمرتبة(5)

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

      1. 

تركي حامد حمود الصاعدي

      2. 

طلال سعد مسعد الحبيشي

      3. 

عابد محمود احمد جان

      4. 

صالح نشمي صويلح الرشيدي

      5. 

يحيى محمد الامين الشنقيطي

      6. 

مجدي احمد سعيد الصاعدي

      7. 

محمد بشيبش مسعود الصاعدي

      8. 

عمر بلال عثمان محمد

      9. 

خالد علي عبدالغني بري

   10.

عبدالعزيز عواد سعد الذبياني

 

        

 بيان بنتائج الاختبارات للمتقدمين لوظيفة (فني سباكة) بالمرتبة(5)

 

الرقم

الاسم

الوظيقة

 

1

مختار عبدالله نافع الشنقيطي

فني سباكة - 5

 

2

معلا عليثه عبدالله الكلبي الجهني

فني سباكة - 5

 

 

 

الوظيفة / نجار ( المرتبة الرابعة )

  

الرقم

الاسم

1

هاشم سليمان زنيد الجهني

2

شاكر عبدالله مفرج الحربي

3

عبدالله علي عوض العمري

4

نايف فالح مرزوق العلوي