English تسجيل الدخول

أسماء المتقدمين الذين اجتازوا الاختبار التحريري و موعد الاختبار العملي في يوم الأربعاء الموافق 28/11/1437 الساعة الثامنة صباحاً.

أسماء المتقدمين الذين اجتازوا الاختبار التحريري و موعد الاختبار العملي في يوم الأربعاء الموافق 28/11/1437 الساعة الثامنة صباحاً.

بيان بأسماء المجتازين لوظيفة (فني طباعة) بالمرتبة  (6)

 

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

     1.                               

احمد حسين ناجي الاحمدي

     2.                               

امين نصار بريك المحمادي

     3.                               

فهد زياد زائد المطيري

 

 

بيان بأسماء المجتازين لوظيفة (مجلد) بالمرتبة (4)

 

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

    1.                              

خالد صالح فراج الصاعدي

    2.                              

عيد مرزوق حمود الرشيدي

 

مقر الاختبار العملي لوظائف إدارة المطبعة في مقر إدارة المطبعة مع الالتزام بالزى العملي المناسب.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

بيان بأسماء المجتازين لاختبار وظيفة (مهندس معماري مساعد) بالمرتبة (7)

م

الاســــــــــــــــــــــــم

    1.                              

صهيب ابراهيم زكريا فطاني

    2.                              

فيصل معاوض خيرالله الردادي

    3.                              

عامر زبير محمد طيب عبداللطيف

    4.                              

عبدالله صالح عبدالرحمن المحيسن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

بيان بأسماء المجتازين لاختبار وظيفة (رسام معماري) بالمرتبة (6)

 

  م

الاســــــــــــــــــــــــم

    1.                              

                                                                   أحمد سعد أحمد آل مسعود

    2.                              

                                                                  حسن عليان دخيل السهلي

    3.                              

                                                                عبدالله سعد عائض الغامدي

مقر الاختبار العملي لوظائف إدارة المشروعات في مقر كلية الهندسة مبنى (هـ1) معمل رقم 1202

بيان بأسماء المجتازين لوظيفة  (فني مختبر (التقنية الهندسة الميكانيكية)) بالمرتبة(7)

 

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

    1.                              

ماهر مطيع مولوي صديق

    2.                              

عاصم عبدالرحمن حجاب المغذوي

    3.                              

محمد حسن محمد ياسين

    4.                              

مذكر عائض ذكر الحربي

    5.                              

محمد حسين مبارك المصعبي

    6.                              

محمد مطر غانم الاحمدي

    7.                              

عبدالرحمن فايز عبيد الحجيلي

    8.                              

رائد مجدي عبدالرحمن حجار

    9.                              

احمد سالم ظافر الحجيلي

  10.                            

مروان محمود عبدالخير داخل

  11.                            

عبدالعزيز سليم زبن الرحيلي

  12.                            

صالح عوض محمد العمري

 

بيان بأسماء المجتازين لوظيفة (محضر مختبر (التقنية الميكانيكية ـ تقنية الانتاج)) بالمرتبة (7)

 

م

الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــم

    1.                              

عبدالرحمن طلال هاشم جليدان

    2.                              

حاتم عويضه عايض الاحمدي

 

مقر الاختبار العملي لوظائف كلية الهندسة في مقر كلية الهندسة مبنى (هـ2) قاعة الاجتماعات الدور الثالث.